SYPS-3-12W+
Número de produto da DigiKey
3157-SYPS-3-12W+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-SYPS-3-12W+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-SYPS-3-12W+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SYPS-3-12W+
Descrição
3 WAYS CW PWR SPLTR, 20-1200 MHZ
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Divisor de potência de RF 20 MHz ~ 1.2 GHz Isolamento (mín.) 16dB, desequilíbrio de 6° (máx.) 8-SMD, sem condutores
Categoria
Frequência
20 MHz ~ 1.2 GHz
Fabricante
Mini-Circuits
Especificações
Isolamento (mín.) 16dB, desequilíbrio de 6° (máx.)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,500" x larg. 0,380" x alt. 0,250" (12,70mm x 9,65mm x 6,35mm)