VLFG-2275+
Número de produto da DigiKey
3157-VLFG-2275+-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
VLFG-2275+
Descrição
LTCC LPF, DC - 2275 MHZ, 50
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,7GHz (corte) Frequência Passa-baixa Filtro de RF (frequência de rádio) 2,275GHz Largura de banda 2dB Módulo SMA em linha
Categoria
Tipo de filtro
Passa-baixa
Fabricante
Mini-Circuits
Perda de inserção
2dB
Embalagem
Caixa
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Módulo SMA em linha
Frequência
2,7GHz (corte)
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,410" (10,41mm)
Largura de banda
2,275GHz