ZFL-500LNB+
Número de produto da DigiKey
3157-ZFL-500LNB+-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZFL-500LNB+
Descrição
LNA, 0.1 - 500 MHZ, 50
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI amplificador de RF UHF, VHF 100kHz a 500MHz
Categoria
Figura de ruído
2,9dB
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de RF
UHF, VHF
Embalagem
Granel
Tensão - Alimentação
15V
Part Status
Ativo
Corrente - Alimentação
60mA
Frequência
100kHz a 500MHz
Frequência de teste
100kHz a 500MHz