ZX10-2-25-S+
Número de produto da DigiKey
3157-ZX10-2-25-S+-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZX10-2-25-S+
Descrição
2 WAYS POWER SPLITTER, 1000-2500
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Divisor de potência de RF 1 GHz ~ 2.5 GHz Isolamento (mín.) 14dB, desequilíbrio de 10° (máx.) Módulo, conectores SMA
Categoria
Frequência
1 GHz ~ 2.5 GHz
Fabricante
Mini-Circuits
Especificações
Isolamento (mín.) 14dB, desequilíbrio de 10° (máx.)
Embalagem
Bandeja
Tamanho / Dimensão
Comp, 0,900" x larg, 0,740" x alt, 0,570" (22,86mm x 18,80mm x 14,48mm)