ZX60-83LN-S+
Número de produto da DigiKey
3157-ZX60-83LN-S+-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZX60-83LN-S+
Descrição
IC RF AMP LTE 500MHZ-8GHZ SMA
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI amplificador de RF LTE, Radar, UMTS, WiFi, WiMAX, WLAN 500MHz a 8GHz
Categoria
Tipo de RF
LTE, Radar, UMTS, WiFi, WiMAX, WLAN
Fabricante
Mini-Circuits
Tensão - Alimentação
5V, 6V
Embalagem
Bandeja
Corrente - Alimentação
60mA, 70mA
Part Status
Ativo
Frequência de teste
2GHz
Frequência
500MHz a 8GHz