0008500113-12-R2-D
Número de produto da DigiKey
0008500113-12-R2-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0008500113-12-R2-D
Descrição
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 22 Fio jumper Soquete para soquete Estanho 12,0" (304,8mm)
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 63
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Em estoque: 311
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Em estoque: 60
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2016 RED
3" PRE-CRIMP A2016 RED
4" PRE-CRIMP A2016 RED
5" PRE-CRIMP A2016 RED
6" PRE-CRIMP A2016 RED