0039000038-12-R0
Número de produto da DigiKey
0039000038-12-R0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0039000038-12-R0
Descrição
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 20 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 20
Fabricante
Molex
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Vermelho
Embalagem
Granel
Número de fileiras
1
Part Status
Ativo
Número de condutores
1
Extremidade do contato
Soquete para cabo (redondo)
Número base de produto
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Em estoque: 382
Verifique se há estoque adicional de entrada
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Em estoque: 78
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
Em estoque: 321
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
Em estoque: 404
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
Em estoque: 260
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2040 RED
Em estoque: 0
3" PRE-CRIMP A2040 RED
4" PRE-CRIMP A2040 RED
5" PRE-CRIMP A2040 RED
6" PRE-CRIMP A2040 RED