0039000038-12-R9
Número de produto da DigiKey
0039000038-12-R9-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0039000038-12-R9
Descrição
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 18 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 18
Acabamento do contato
Estanho
Extremidade do contato
Soquete para cabo (redondo)
Número base de produto
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 554
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Em estoque: 790
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Em estoque: 359
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
Em estoque: 10
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Em estoque: 0
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED