0039000181-12-R0-D
Número de produto da DigiKey
0039000181-12-R0-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0039000181-12-R0-D
Descrição
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 20 Fio jumper Soquete para soquete Ouro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 20
Acabamento do contato
Ouro
Granel
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2040 RED
3" PRE-CRIMP A2040 RED
4" PRE-CRIMP A2040 RED
5" PRE-CRIMP A2040 RED
6" PRE-CRIMP A2040 RED