0039000181-12-R9
Número de produto da DigiKey
0039000181-12-R9-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0039000181-12-R9
Descrição
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 18 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Ouro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 18
Acabamento do contato
Ouro
Granel
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Extremidade do contato
Soquete para cabo (redondo)
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 1
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED