0190730019-03-R9-D
Número de produto da DigiKey
0190730019-03-R9-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0190730019-03-R9-D
Descrição
3" JUMPER 3075 RD001 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 18 Fio jumper Terminal de anel (prisioneiro nº 10) para terminal de anel (prisioneiro nº 10) Estanho 3,00" (76,20mm)
Extremidade do contato
Terminal de anel (prisioneiro nº 10) para terminal de anel (prisioneiro nº 10)
Número base de produto
Comprimento
3,00" (76,20mm)