0430300001-03-R0
Número de produto da DigiKey
0430300001-03-R0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430300001-03-R0
Descrição
3" PRE-CRIMP A2040R RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 20 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Estanho 3,00" (76,20mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 20
Fabricante
Molex
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Vermelho
Embalagem
Granel
Espessura do acabamento do contato
40,0µin (1,02µm)
Part Status
Ativo
Número de fileiras
1
Extremidade do contato
Soquete para cabo (redondo)
Número de condutores
1
Comprimento
3,00" (76,20mm)
Número base de produto
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Em estoque: 409
Verifique se há estoque adicional de entrada
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Cor alternativa
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Em estoque: 0
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Em estoque: 449
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Em estoque: 678
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Em estoque: 0
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2040R RED
4" PRE-CRIMP A2040R RED
Em estoque: 10
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED
Em estoque: 350
8" PRE-CRIMP A2040R RED