0430300001-03-R4
Número de produto da DigiKey
0430300001-03-R4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430300001-03-R4
Descrição
3" PRE-CRIMP A2015R RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 24 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Estanho 3,00" (76,20mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 24
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Vermelho
Espessura do acabamento do contato
40,0µin (1,02µm)
Comprimento
3,00" (76,20mm)
Cor alternativa
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Em estoque: 0
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Em estoque: 0
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Em estoque: 38
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED
Em estoque: 200
8" PRE-CRIMP A2015R RED