0430300001-12-V2
Número de produto da DigiKey
0430300001-12-V2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430300001-12-V2
Descrição
12" PRE-CRIMP A2016V VIOLET
Referência do cliente
Descrição detalhada
Violeta AWG 22 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 22
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Violeta
Espessura do acabamento do contato
40,0µin (1,02µm)
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Em estoque: 902
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Em estoque: 860
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2016V VIOLET
3" PRE-CRIMP A2016V VIOLET
4" PRE-CRIMP A2016V VIOLET
5" PRE-CRIMP A2016V VIOLET
6" PRE-CRIMP A2016V VIOLET