0430300002-03-R2
Número de produto da DigiKey
0430300002-03-R2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430300002-03-R2
Descrição
3" PRE-CRIMP A2016R RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 22 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Ouro 3,00" (76,20mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 22
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Cor
Vermelho
Espessura do acabamento do contato
15,0µin (0,38µm)
Comprimento
3,00" (76,20mm)
Cor alternativa
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Em estoque: 0
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Em estoque: 0
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Em estoque: 140
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2016R RED
4" PRE-CRIMP A2016R RED
5" PRE-CRIMP A2016R RED
6" PRE-CRIMP A2016R RED
8" PRE-CRIMP A2016R RED