0430300002-12-B0-D
Número de produto da DigiKey
0430300002-12-B0-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430300002-12-B0-D
Descrição
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Referência do cliente
Descrição detalhada
Preto AWG 20 Fio jumper Soquete para soquete Ouro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 20
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Cor
Preto
Espessura do acabamento do contato
15,0µin (0,38µm)
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 700
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Em estoque: 129
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2040B BLACK
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
4" PRE-CRIMP A2040B BLACK
5" PRE-CRIMP A2040B BLACK
6" PRE-CRIMP A2040B BLACK