0430300002-12-L0
Número de produto da DigiKey
0430300002-12-L0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430300002-12-L0
Descrição
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Referência do cliente
Descrição detalhada
Azul AWG 20 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Ouro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 20
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Cor
Azul
Espessura do acabamento do contato
15,0µin (0,38µm)
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Em estoque: 360
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
4" PRE-CRIMP A2040L BLUE
5" PRE-CRIMP A2040L BLUE
6" PRE-CRIMP A2040L BLUE