0430300003-03-R0
Número de produto da DigiKey
0430300003-03-R0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430300003-03-R0
Descrição
3" PRE-CRIMP A2040R RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 20 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Ouro 3,00" (76,20mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 20
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Cor
Vermelho
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Extremidade do contato
Soquete para cabo (redondo)
Comprimento
3,00" (76,20mm)
Cor alternativa
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Em estoque: 0
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Em estoque: 0
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2040R RED
4" PRE-CRIMP A2040R RED
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED
Em estoque: 299
8" PRE-CRIMP A2040R RED