0430300003-03-R4
Número de produto da DigiKey
0430300003-03-R4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430300003-03-R4
Descrição
3" PRE-CRIMP A2015R RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 24 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Ouro 3,00" (76,20mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 24
Acabamento do contato
Ouro
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Extremidade do contato
Soquete para cabo (redondo)
Comprimento
3,00" (76,20mm)
Cor alternativa
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Em estoque: 0
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Em estoque: 350
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Em estoque: 250
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
Em estoque: 0
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED
8" PRE-CRIMP A2015R RED