0430300003-12-R0-D
Número de produto da DigiKey
0430300003-12-R0-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430300003-12-R0-D
Descrição
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 20 Fio jumper Soquete para soquete Ouro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 20
Acabamento do contato
Ouro
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 318
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Em estoque: 450
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Em estoque: 180
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2040R RED
3" PRE-CRIMP A2040R RED
4" PRE-CRIMP A2040R RED
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED