0430300004-12-R6
Número de produto da DigiKey
0430300004-12-R6-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430300004-12-R6
Descrição
12" PRE-CRIMP 1853 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho 26 AWG Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
26 AWG
Acabamento do contato
Estanho
Espessura do acabamento do contato
40,0µin (1,02µm)
Extremidade do contato
Soquete para cabo (redondo)
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP 1853 RED
Em estoque: 0
3" PRE-CRIMP 1853 RED
Em estoque: 0
4" PRE-CRIMP 1853 RED
5" PRE-CRIMP 1853 RED
6" PRE-CRIMP 1853 RED