0430310001-12-R4
Número de produto da DigiKey
0430310001-12-R4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430310001-12-R4
Descrição
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 24 Fio jumper Pino para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 24
Fabricante
Molex
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Vermelho
Embalagem
Granel
Espessura do acabamento do contato
40,0µin (1,02µm)
Part Status
Ativo
Número de fileiras
1
Extremidade do contato
Pino para cabo (redondo)
Número de condutores
1
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Número base de produto
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Em estoque: 450
Verifique se há estoque adicional de entrada
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2015R RED
3" PRE-CRIMP A2015R RED
Em estoque: 20
4" PRE-CRIMP A2015R RED
Em estoque: 900
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED