0430310002-10-V0
Número de produto da DigiKey
0430310002-10-V0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430310002-10-V0
Descrição
10" PRE-CRIMP A2040V VIOLET
Referência do cliente
Descrição detalhada
Violeta AWG 20 Fio jumper Pino para cabo (redondo) Ouro 10,0" (254,0mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 20
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Cor
Violeta
Espessura do acabamento do contato
15,0µin (0,38µm)
Comprimento
10,0" (254,0mm)
Cor alternativa
10" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Em estoque: 0
10" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Em estoque: 0
10" PRE-CRIMP A2040G GREEN
10" PRE-CRIMP A2040L BLUE
10" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2040V VIOLET
3" PRE-CRIMP A2040V VIOLET
4" PRE-CRIMP A2040V VIOLET
5" PRE-CRIMP A2040V VIOLET
6" PRE-CRIMP A2040V VIOLET