0430310002-12-R4
Número de produto da DigiKey
0430310002-12-R4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430310002-12-R4
Descrição
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 24 Fio jumper Pino para cabo (redondo) Ouro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 24
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Cor
Vermelho
Espessura do acabamento do contato
15,0µin (0,38µm)
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 10
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Em estoque: 20
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2015R RED
3" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED