0457501111-12-L0
Número de produto da DigiKey
0457501111-12-L0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0457501111-12-L0
Descrição
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
Referência do cliente
Descrição detalhada
Azul AWG 20 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 20
Cor
Azul
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2040 BLUE
3" PRE-CRIMP A2040 BLUE
4" PRE-CRIMP A2040 BLUE
5" PRE-CRIMP A2040 BLUE
6" PRE-CRIMP A2040 BLUE