0460121141-12-G9
Número de produto da DigiKey
0460121141-12-G9-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0460121141-12-G9
Descrição
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
Referência do cliente
Descrição detalhada
Verde AWG 18 Fio jumper Pino para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 18
Fabricante
Molex
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Verde
Embalagem
Granel
Espessura do acabamento do contato
100,0µin (2,54µm)
Part Status
Ativo
Número de fileiras
1
Extremidade do contato
Pino para cabo (redondo)
Número de condutores
1
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Número base de produto
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Em estoque: 80
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2064 GREEN
3" PRE-CRIMP A2064 GREEN
4" PRE-CRIMP A2064 GREEN
5" PRE-CRIMP A2064 GREEN
6" PRE-CRIMP A2064 GREEN