0500588000-10-R8-D
Número de produto da DigiKey
0500588000-10-R8-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0500588000-10-R8-D
Descrição
10" PRE-CRIMP 1852 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 28 Fio jumper Soquete para soquete Estanho 10,0" (254,0mm)
Comprimento
10,0" (254,0mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 187
Cor alternativa
10" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Em estoque: 0
10" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Em estoque: 0
10" PRE-CRIMP 1852 BROWN
10" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Em estoque: 279
10" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP 1852 RED
3" PRE-CRIMP 1852 RED
Em estoque: 387
4" PRE-CRIMP 1852 RED
5" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED