0500588000-12-R8-D
Número de produto da DigiKey
0500588000-12-R8-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0500588000-12-R8-D
Descrição
12" PRE-CRIMP 1852 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 28 Fio jumper Soquete para soquete Estanho 12,0" (304,8mm)
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 313
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Em estoque: 879
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Em estoque: 409
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Em estoque: 180
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Em estoque: 0
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP 1852 RED
3" PRE-CRIMP 1852 RED
Em estoque: 387
4" PRE-CRIMP 1852 RED
5" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED