0500588000-12-R8
Número de produto da DigiKey
0500588000-12-R8-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0500588000-12-R8
Descrição
12" PRE-CRIMP 1852 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 28 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Extremidade do contato
Soquete para cabo (redondo)
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 20
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Em estoque: 510
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Em estoque: 198
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP 1852 RED
Em estoque: 139
3" PRE-CRIMP 1852 RED
Em estoque: 219
4" PRE-CRIMP 1852 RED
5" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED