0502128000-10-R6-D
Número de produto da DigiKey
0502128000-10-R6-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0502128000-10-R6-D
Descrição
10" PRE-CRIMP 3049 RD001 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho 26 AWG Fio jumper Soquete para soquete Estanho 10,0" (254,0mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
0502128000-10-R6-D Modelos
Categoria
Bitola do fio
26 AWG
Fabricante
Molex
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Vermelho
Embalagem
Granel
Número de fileiras
1
Part Status
Ativo
Número de condutores
1
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Número base de produto
Comprimento
10,0" (254,0mm)