MPL-AT2512-R47
Número de produto da DigiKey
1589-MPL-AT2512-R47TR-ND - Fita e carretel (TR)
1589-MPL-AT2512-R47CT-ND - Fita cortada (CT)
1589-MPL-AT2512-R47DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPL-AT2512-R47
Descrição
FIXED IND 470NH 5.5A 19 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
470 nH Sem blindagem Moldado Indutor 5.5 A 19mOhm 2-SMD, condutor J
Categoria
Blindagem
Sem blindagem
Fabricante
Resistência CC (DCR)
19mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Moldado
Pacote / Invólucro
2-SMD, condutor J
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)
Corrente - Saturação (Isat)
6,4A