1276AS-H-6R8M=P2
Número de produto da DigiKey
490-10586-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-10586-1-ND - Fita cortada (CT)
490-10586-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
1276AS-H-6R8M=P2
Descrição
FIXED IND 6.8UH 1A 378 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6.8 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 1 A Máx. 378mOhm 1210 (métrico 3225)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
1276AS-H-6R8M=P2 Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
1,3A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 378mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (1,00mm)