BLA31AG601SN4D
Número de produto da DigiKey
490-1001-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-1001-1-ND - Fita cortada (CT)
490-1001-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLA31AG601SN4D
Descrição
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
600 Ohms @ 100 MHz 4 Miçanga de ferrita 1206 (métrico 3216), matriz, invólucro de 8 pads 100mA 350mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLA31AG601SN4D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
350mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216), matriz, invólucro de 8 pads
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Altura (máx.)
0,039" (1,00mm)
Número de linhas
4
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância na frequência
600 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
100mA