BLE32SN120SZ1L
Número de produto da DigiKey
490-BLE32SN120SZ1LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLE32SN120SZ1LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLE32SN120SZ1LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLE32SN120SZ1L
Descrição
FERRITE BEAD 12 OHM 1210 1LN
Descrição detalhada
12 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1210 (métrico 3225) 20A 0,6mOhm
Modelos EDA / CAD
BLE32SN120SZ1L Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
0,6mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,087" (2,20mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Impedância na frequência
12 Ohms @ 100 MHz
Recursos
Automotivo
Corrente nominal (máx.)
20A