BLM15AG102SH1D
Número de produto da DigiKey
490-7804-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-7804-1-ND - Fita cortada (CT)
490-7804-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM15AG102SH1D
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 200mA 1Ohm
Modelos EDA / CAD
BLM15AG102SH1D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Corrente nominal (máx.)
200mA