BLM15AX121SN1D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BLM15AX121SN1D |
Descrição | FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 120 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 700mA 130mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | BLM15AX121SN1D Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) (máx.) 130mOhm |
Fabricante Murata Electronics | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Séries | Pacote / Invólucro 0402 (métrico 1005) |
Part Status Ativo | Altura (máx.) 0,022" (0,55mm) |
Número de linhas 1 | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,022" (1,00mm x 0,55mm) |
Impedância na frequência 120 Ohms @ 100 MHz | Número base de produto |
Corrente nominal (máx.) 700mA |