BLM15GG471SN1D
Número de produto da DigiKey
490-5198-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-5198-1-ND - Fita cortada (CT)
490-5198-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM15GG471SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
470 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 200mA 1,3Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLM15GG471SN1D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,3Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Impedância na frequência
470 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
200mA