BLM15PX121SH1D
Número de produto da DigiKey
490-BLM15PX121SH1DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLM15PX121SH1DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLM15PX121SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM15PX121SH1D
Descrição
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Potência, linha de sinal Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 2A 55mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM15PX121SH1D Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
55mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de filtro
Potência, linha de sinal
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz
Recursos
Automotivo
Corrente nominal (máx.)
2A