BLM15PX331SH1D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BLM15PX331SH1D |
Descrição | FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 330 Ohms @ 100 MHz 1 Potência, linha de sinal Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 1,2A 150mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | BLM15PX331SH1D Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) (máx.) 150mOhm |
Fabricante Murata Electronics | Classificações AEC-Q200 |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Potência, linha de sinal | Altura (máx.) 0,022" (0,55mm) |
Número de linhas 1 | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Impedância na frequência 330 Ohms @ 100 MHz | Recursos Automotivo |
Corrente nominal (máx.) 1,2A |