BLM18BB471SH1D
Número de produto da DigiKey
490-BLM18BB471SH1DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLM18BB471SH1DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLM18BB471SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM18BB471SH1D
Descrição
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Descrição detalhada
470 Ohms @ 100 MHz 1 Modo Diferencial - simples Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
BLM18BB471SH1D Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Impedância na frequência
470 Ohms @ 100 MHz
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)