BLM18KG260JH1D
Número de produto da DigiKey
490-14026-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-14026-1-ND - Fita cortada (CT)
490-14026-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM18KG260JH1D
Descrição
FERRITE BEAD 26 OHM 0603 1LN
Descrição detalhada
26 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 4A 7mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM18KG260JH1D Modelos
Resistência CC (DCR) (máx.)
7mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Altura (máx.)
0,030" (0,75mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
26 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
4A