BLM18KG260TZ1D
Número de produto da DigiKey
490-BLM18KG260TZ1DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLM18KG260TZ1DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLM18KG260TZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM18KG260TZ1D
Descrição
FERRITE BEAD 26 OHM 0603 4LN
Descrição detalhada
26 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 6A 7mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM18KG260TZ1D Modelos
Resistência CC (DCR) (máx.)
7mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
26 Ohms @ 100 MHz
Recursos
Automotivo
Corrente nominal (máx.)
6A