BLM18RK601SN1D
Número de produto da DigiKey
490-5227-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-5227-1-ND - Fita cortada (CT)
490-5227-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM18RK601SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Descrição detalhada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 200mA 600mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM18RK601SN1D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
600mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
600 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
200mA