BLM18SN220TH1D
Número de produto da DigiKey
490-13959-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-13959-1-ND - Fita cortada (CT)
490-13959-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM18SN220TH1D
Descrição
FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
Descrição detalhada
22 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 8A 4mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM18SN220TH1D Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
4mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,030" (0,75mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
22 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
8A