BLM18SP102SN1D
Número de produto da DigiKey
490-BLM18SP102SN1DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLM18SP102SN1DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLM18SP102SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM18SP102SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 1,2A 185mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM18SP102SN1D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1,2A
Resistência CC (DCR) (máx.)
185mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz