BLM18SP300SH1D
Número de produto da DigiKey
490-BLM18SP300SH1DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLM18SP300SH1DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLM18SP300SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM18SP300SH1D
Descrição
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Descrição detalhada
30 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 6A 8mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM18SP300SH1D Modelos
Corrente nominal (máx.)
6A
Resistência CC (DCR) (máx.)
8mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Impedância na frequência
30 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)