BLM21AG102SN1D
Número de produto da DigiKey
490-1041-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-1041-1-ND - Fita cortada (CT)
490-1041-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM21AG102SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 600mA 280mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLM21AG102SN1D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
280mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
600mA