BLM21HE472SH1L
Número de produto da DigiKey
490-BLM21HE472SH1LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLM21HE472SH1LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLM21HE472SH1LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM21HE472SH1L
Descrição
FERRITE BEAD 4.7 KOHM 0805 1LN
Descrição detalhada
4.7 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 850mA 400mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM21HE472SH1L Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
400mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,057" (1,45mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedância na frequência
4.7 kOhms @ 100 MHz
Recursos
Automotivo
Corrente nominal (máx.)
850mA