BLM21SP471SN1D
Número de produto da DigiKey
490-18594-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-18594-1-ND - Fita cortada (CT)
490-18594-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM21SP471SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 470 OHM 0805 1LN
Descrição detalhada
470 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 2,5A
Modelos EDA / CAD
BLM21SP471SN1D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
2,5A
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Tipo de filtro
Linha de energia
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Número de linhas
1
Número base de produto
Impedância na frequência
470 Ohms @ 100 MHz