BLM31PG121SN1L
Número de produto da DigiKey
490-1056-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-1056-1-ND - Fita cortada (CT)
490-1056-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM31PG121SN1L
Descrição
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Descrição detalhada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1206 (métrico 3216) 3,5A 20mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM31PG121SN1L Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
3,5A
Resistência CC (DCR) (máx.)
20mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,051" (1,30mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz